Werbung

Diese Events stehen an

Jun
4
Sa
15:00 Fußball-Brandenburgliga
Fußball-Brandenburgliga
Jun 4 um 15:00 – 16:45
VfB Hohenleipisch 1912 – Oranienburger FC Eintracht 1901 TuS 1896 Sachsenhausen – FV Preussen Eberswalde
15:00 Fußball-Landesklasse Nord
Fußball-Landesklasse Nord
Jun 4 um 15:00
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde – Oranienburger FC Eintracht 1901 II SG 47 Bruchmühle – Birkenwerder BC 1908
15:00 Fußball-Landesliga Nord
Fußball-Landesliga Nord
Jun 4 um 15:00
FC 98 Hennigsdorf – SV Zehdenick 1920 SSV Einheit Perleberg – FSV Forst Borgsdorf SV Babelsberg 03 II – SC Oberhavel Velten FC Falkenthaler Füchse 1994 – FSV Babelsberg 74
Jun
5
So
11:00 Glienicke läuft
Glienicke läuft
Jun 5 um 11:00
Weitere Informationen
14:00 Fußball-Kreisliga Frauen
Fußball-Kreisliga Frauen
Jun 5 um 14:00 – 15:30
Häsener SV – FSV Forst Borgsdorf II SC Klein-Mutz – SV Stahl Hennigsdorf Eberswalder SC – FSV Lok Eberswalde BC 1908 Birkenwerder – Falkenthaler Füchse SV Fürstenberg – SV Rüdnitz/​Lobetal
14:00 Fußball-Oberliga Nord
Fußball-Oberliga Nord
Jun 5 um 14:00 – 15:45
Victoria Seelow – SV Altlüdersdorf
Jun
11
Sa
15:00 Fußball-Brandenburgliga
Fußball-Brandenburgliga
Jun 11 um 15:00 – 16:45
Werderaner FC Viktoria 1920 – TuS 1896 Sachsenhausen Oranienburger FC Eintracht 1901 – VfB 1921 Krieschow
15:00 Fußball-Landesklasse Nord
Fußball-Landesklasse Nord
Jun 11 um 15:00
Birkenwerder BC 1908 – Blau-Weiß Energie Prenzlau Oranienburger FC Eintracht 1901 II – SV Pinnow
15:00 Fußball-Landesliga Nord
Fußball-Landesliga Nord
Jun 11 um 15:00
SC Oberhavel Velten – FC Falkenthaler Füchse 1994 FSV Forst Borgsdorf – SV Babelsberg 03 II SV Zehdenick 1920 – SSV Einheit Perleberg FC Schwedt 02 – FC 98 Hennigsdorf
Jun
12
So
9:30 Wutzseelauf Lindow
Wutzseelauf Lindow
Jun 12 um 9:30
Weitere Informationen
14:00 Fußball-Kreisliga Frauen
Fußball-Kreisliga Frauen
Jun 12 um 14:00 – 15:30
SV Rüdnitz/​Lobetal – SV belafarm Beetz-Sommerfeld Falkenthaler Füchse – SV Fürstenberg FSV Lok Eberswalde – BC 1908 Birkenwerder SV Stahl Hennigsdorf – Eberswalder SC FSV Forst Borgsdorf II – SC Klein-Mutz SG Mildenberg – Häsener [...]
14:00 Fußball-Oberliga Nord
Fußball-Oberliga Nord
Jun 12 um 14:00 – 15:45
SV Altlüdersdorf – Hertha 03 Zehlendorf